Home


Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/eryksa/eryksa.ru/docs/components/com_weblinks/views/category/view.html.php on line 51
Прочие ресурсы
Количество строк:  
Веб-ссылка Хиты
1   Link   php.net
Язык программирования, на котором создана Joomla!
2094
2   Link   MySQL
Система Управления Базами Данных, которую использует Joomla!
2235
Previous Next
Пример новости 4

Вчерашний день запомнится миру надолго! Сотни тысяч серверов по всей планете объявили забастовку и требуют увеличения оперативной памяти и установки современных процессоров.

Пример новости 5

Создание динамичных сайтов никогда небыло столь простым и приятным, как в Joomla! 1.5. Управляйте содержимым с помощью самого удобного интерфейса администратора среди всех систем этого класса, на вашем родном языке, каким бы он не был.

Пример новости 1

Joomla! позволяет с лёгкостью создавать веб-сайты любого типа. Будь то домашняя страница или "он лайн" сообщество, с помощью Joomla! вы сможете быстро воплотить вашу идею в жизнь. Сотни имеющихся расширений помогут Вам создать решение, отвечающее всем современным требованиям Интернет-технологий.

Пример новости 2

Прошли те времена, когда веб-сайты были наборами статичных страничек. Современный ресурс должен постоянно обновляться, иначе его ждёт забвение. Joomla! позволяет с лёгкостью управлять статьями, изображениями, мультимедиа и прочим контентом с помощью удобных визуальных инструментов.

Пример новости 3

Коллекция из тысяч бесплатных и коммерческих расширений позволит добавить на сайт множество различных функций. Чтобы узнать о них загляните в Каталог расширений для Joomla!.


Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.