Home Лицензия Joomla!

Ключевые моменты лицензии Joomla! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.08.2004 10:11

Данный веб-сайт работает под управлением CMS Joomla!. Эта программа и предустановленные в ней шаблоны оформления защищены авторскими правами корпорации Open Source Matters. Любые данные, внесённые на сайт после инсталляции системы, являются собственностью их уважаемых владельцев.

Вы можете распространять копии или модифицировать Joomla!, придерживаясь при этом требований лицензии GNU General Public License. Если вы никогда не сталкивались с этой лицензией, то ознакомьтесь со статьями 'How To Apply These Terms To Your Program' (en) и 'GNU General Public License FAQ' (en).

Документация по Joomla! распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-Non-Commercial-Share-Alike License 2.5 или по отдельным лицензиям владельцев авторских прав на неё.

Вы можете быть абсолютно уверены, что Joomla! всегда останется только Бесплатным Программным Обеспечением с Открытым Исходным Кодом, распространяющимся по лицензии GNU General Public License!

Обновлено 01.04.2008 04:50
 
Previous Next
Пример новости 4

Вчерашний день запомнится миру надолго! Сотни тысяч серверов по всей планете объявили забастовку и требуют увеличения оперативной памяти и установки современных процессоров.

Пример новости 5

Создание динамичных сайтов никогда небыло столь простым и приятным, как в Joomla! 1.5. Управляйте содержимым с помощью самого удобного интерфейса администратора среди всех систем этого класса, на вашем родном языке, каким бы он не был.

Пример новости 1

Joomla! позволяет с лёгкостью создавать веб-сайты любого типа. Будь то домашняя страница или "он лайн" сообщество, с помощью Joomla! вы сможете быстро воплотить вашу идею в жизнь. Сотни имеющихся расширений помогут Вам создать решение, отвечающее всем современным требованиям Интернет-технологий.

Пример новости 2

Прошли те времена, когда веб-сайты были наборами статичных страничек. Современный ресурс должен постоянно обновляться, иначе его ждёт забвение. Joomla! позволяет с лёгкостью управлять статьями, изображениями, мультимедиа и прочим контентом с помощью удобных визуальных инструментов.

Пример новости 3

Коллекция из тысяч бесплатных и коммерческих расширений позволит добавить на сайт множество различных функций. Чтобы узнать о них загляните в Каталог расширений для Joomla!.


Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.